Einkauf / Verkauf

Daniel Krause

Daniel Krause
Bereichsleiter Ein- und Verkauf

 +49 (0) 365 83 558 833
+49 (0) 365 83 558 899
krause@repoly.de

 

Florenz_Nico Ein- und Verkauf

Nico Florenz
Logistik und Vertriebsunterstützung

 +49 (0) 365 83 558 827
+49 (0) 365 83 558 899
florenz@repoly.de

Matthias Födisch
Sales Manager

 +49 (0) 365 83 558 831
+49 (0) 365 83 558 899
foedisch@repoly.de

Katharina Glasser

Katharina Glasser
Key Account Manager

 +49 (0) 365 83 558 828
+49 (0) 365 83 558 899
glasser@repoly.de

Sandra Grund
Teamassistenz Ein- und Verkauf

 +49 (0) 365 83 558 830
+49 (0) 365 83 558 899
grund@repoly.de

Katrin Hollmann - Ein- und Verkauf

Katrin Hollmann
Key Account Manager

 +49 (0) 365 83 558 822
+49 (0) 365 83 558 899
hollmann@repoly.de

Anett Jähnert - Ein- und Verkauf

Anett Höpfner (geb. Jähnert)
Key Account Manager

 +49 (0) 365 83 558 825
+49 (0) 365 83 558 899
hoepfner@repoly.de

Pawel Kalbarczyk - Ein- und Verkauf

Pawel Kalbarczyk
Key Account Manager

 +49 (0) 365 83 558 800
+49 (0) 365 83 559 899
 +48 660 47 28 80
kalbarczyk@repoly.de

 

Romy Kühnelt - Ein- und Verkauf

Romy Kühnelt
Key Account Manager

 +49 (0) 365 83 558 800
+49 (0) 365 83 558 899
kuehnelt@repoly.de

 

Belma Mrkalj - Ein- und Verkauf

Belma Mrkalj
Key Account Manager

 +49 (0) 365 83 558 823
+49 (0) 365 83 558 899
mrkalj@repoly.de

 

N.N.

Carolin Papke
Key Account Manager

 +49 (0) 365 83 558 829
+49 (0) 365 83 558 899
papke@repoly.de

 

Schartner_Kristina Ein- und Verkauf

Kristina Schartner
Key Account Manager

 +49 (0) 365 83 558 826
+49 (0) 365 83 558 899
schartner@repoly.de

Produktion / Technik / Instandhaltung

N.N.

André Börtlein
Leiter Technik und Qualitätssicherung

 +49 (0) 365 83 558 871
+49 (0) 365 83 558 899
boertlein@repoly.de

Kahnt_Frank_Technik

Frank Kahnt
Technik und Instandhaltung

 +49 (0) 365 83 558 871
+49 (0) 365 83 558 899
kahnt@repoly.de

Belmin Mrkalj - Produktion

Belmin Mrkalj
Produktion

 +49 (0) 365 83 558 871
+49 (0) 365 83 558 899
b.mrkalj@repoly.de

Geschäftsleitung / Verwaltung

Falk Braeuner Geschäftsführer

Falk Bräuner
Geschäftsführer

 +49 (0) 365 83 558 800
+49 (0) 365 83 558 899
braeuner@repoly.de

Stefan Fischer - Prokurist

Stefan Fischer
Prokurist / Kaufmännischer Leiter

 +49 (0) 365 83 558 818
+49 (0) 365 83 558 899
fischer@repoly.de

Alexandra Leykauf - Verwaltung

Alexandra Leykauf
Referentin der Geschäftsleitung
Buchhaltung, Objektmanagement, Arbeitssicherheit, Zertifizierung

 +49 (0) 365 83 558 812
+49 (0) 365 83 558 899
leykauf@repoly.de